Auction closed (2 day sale)
Nürnberg

  • (Lots: 1-3018)

  • (Lots: 3200-6877)

  • 15:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 911 - 810 22 50

  • Watches & Watch accessories (56)
56 item(s)

  • 56 item(s)

1 Spangenuhr GG/RG 18ct. AUREOLE wohl 1920er/1930er Jahre, Sicherheitsverschluss fehlt

1 Konv. Armbanduhren DUGENA u.a. z.T. Edelstahl z.T. mit Lederband sowie 1 Eisenbahneruhr um 1900 SYSTEME ROSKOPF z.T. besch. Gsp.

2 Damenarmbanduhren je GG 14ct. RICHARD CROISIER je Quarz, 1 Beleg von 1974, z.T. besch./Tsp. ...[more]

1 Konv. Armbanduhren Metall u.a. 1 Taschenuhr um 1900, Silber 800, besch.

1 Charivari mit Taschenuhr Silber 800 u.a. sowie 2 Paar Manschettenknöpfe z.T. Silber London, z.T. besch., je Tsp.

1 Damenarmbanduhr GUCCI gekauft lt. Karte 1994, Metall vergoldet, mit auswechselbaren Lünetten, Originalschatulle, Tsp.

1 Konv. Armbanduhren Metall u.a., z.T. mit Lederband, versch., z.T. sichtbare Gsp.

  • 56 item(s)