Lot

7007

1 Konv. Uhrenketten Metall z.T. vergoldet

In Kunst, Antiquitäten, Varia, Schmuck & KFZ

Unfortunately, your registration has been declined by the auctioneer. You can contact the auctioneer on +49 911 - 810 22 50 for more information.
Leave a bid now! Your registration has been successful.
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
Nürnberg
1 Konv. Uhrenketten Metall z.T. vergoldet Asp./Gsp. im Karton

Kunst, Antiquitäten, Varia, Schmuck & KFZ

Lots: 7000 - 9059
Albrecht-Dürer-Platz 8
Nürnberg
90403

Die Portokosten richten sich nach Größe und Gewicht des Pakets und orientieren sich an den Preisen der DHL. Des Weiteren erhebt unser Haus eine Verpackungspauschale je nach Umfang und Aufwand. Für die Lieferung von Möbeln, Sperrgut und Objekten, deren Warenwert bei über 500€ liegt, empfehlen wir Ihnen einen Kunsttransport oder ein Speditionsunternehmen zu beauftragen.Der Versand erfolgt nur auf ausdrücklichen Wunsch des Käufers und ausnahmslos auf dessen Kosten und Gefahr.

Important Information

Die Informationen zu Aufgeld, Steuern und Livegebühr sind jeweils im Los hinterlegt!

Sehr geehrte Kunstliebhaberinnen und Kunstliebhaber,

sollten Sie Fragen zu einzelnen Objekten haben, lassen Sie uns diese über die obige Anfragen-Funktion zukommen. Wir senden Ihnen dann schnellstmöglich alle weiteren Informationen zu den Objekten bzw. weitere Detailfotos zu, damit Sie sich einen besseren Eindruck davon verschaffen können. Nähere Informationen zu dem Zustand der Objekte finden Sie unter dem Punkt „Beschreibung“. Bei besonders umfangreichen Anfragen empfehlen wir Ihnen einen Besichtigungstermin mit unserem Haus zu vereinbaren, um sich die Ware vor Ort anzuschauen. Um einen Termin zu vereinbaren rufen Sie uns entweder zu unseren Öffnungszeiten Mo-Fr 10:00-17:00 Uhr unter der Rufnummer 0911-222525 an oder schicken uns eine E-Mail an info@auktionshausweidler.de.

                                       Zeitplan

Armband - & Taschenuhren                      7000 - 7038

Schmuck                                                   7200 - 7361

Münzen & Medaillen                                 7600 - 7610

Silberobjekte & Bestecke                          7800 - 7814

Varia                                                          8000 - 8062

Spielzeug                                                  8300 - 8314

Porzellan                                                   8400 - 8429

Militaria & Studentika                                8500 - 8506

Bücher, Postkarten & Briefmarken            8600 - 8622

Pelze & Mode                                            8700 - 8722

Ölgemälde, Aquarelle, Grafiken u.a.         8800 - 8916

Teppiche                                                    8950 - 8957

Möbel & Einrichtungsgegenstände           9020 - 9059

Terms & Conditions

See Full Terms And Conditions