Nürnberg

  • (Lots: 7000 - 9059)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 911 - 810 22 50

  • Silver & Silver-plated items (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

1 Besteck versilbert für ca. 12 Personen mit Vorlegeteilen sowie Besteckteile versilbert anderes Dekor je Gsp.

1 Konv. Besteck Silber/versilbert versch. Dekore, wohl z.T. 19. Jh., z.T. mit Monogramm und Krone, Asp./Gsp. in 3 Schatullen

1 Besteck für ca. 12 Personen 23/24 Karat hartvergoldet im Koffer sowie versch. Besteckteile versilbert, Asp./Gsp.

1 Konv. Besteck Silber 800/versilbert versch. Dekore z.T. monogrammiert, z.T. in Originalschatulle

1 Konv. Besteck Silber/versilbert versch. Dekore, z.T. monogrammiert, Gsp./Asp.

1 Konv. Becher/Besteckteile z.T. Silber 835/wohl versilbert versch. Dekore, z.T. im Originaletui, je Gsp. ...[more]

  • 15 item(s)