15 item(s)/page
1 Besteck versilbert für ca. 12 Personen mit Vorlegeteilen sowie Besteckteile versilbert anderes Dekor je Gsp.
1 Konv. Besteckteile versilbert
1 Konv. Besteckteile versilbert sowie 1 Jagdmesser je Gsp.
1 Konv. Besteck Silber/versilbert
1 Konv. Besteck Silber/versilbert versch. Dekore, wohl z.T. 19. Jh., z.T. mit Monogramm und Krone, Asp./Gsp. in 3 Schatullen
1 Besteck für ca. 12 Personen 23/24 Karat hartvergoldet im Koffer sowie versch. Besteckteile versilbert, Asp./Gsp.
1 Konv. Besteck vers. sowie 2 Platten WMF/BMF Asp./Gsp.
1 Konv. Besteck versilbert/min. Silber versch. Dekore GORHAM, WELLNER, u.a. z.T. im Kasten, umfangreich, Gsp./Asp.
1 Konv. Besteck vers./verg. WMF u.a. versch. Dekore z.T. Vorlegeteile je Gsp.
1 Konv. Besteck Silber 800/versilbert versch. Dekore z.T. monogrammiert, z.T. in Originalschatulle
1 Konv. Besteck Silber/versilbert versch. Dekore, z.T. monogrammiert, Gsp./Asp.
1 Konv. Becher/Besteckteile z.T. Silber 835/wohl versilbert versch. Dekore, z.T. im Originaletui, je Gsp. ...[more]
1 Vorlegebesteck wohl versilbert wohl Frankreich Anfang 20. Jh. z.T. bez. Paris, in Originalkoffer, Asp.
15 item(s)/page