Nürnberg

  • (Lots: 7000 - 9059)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 911 - 810 22 50
552 item(s)
  • 552 item(s)

1 Damenring GG/WG 14ct. Solitärbrill. ca. 0,2ct. sowie 1 Damenring GG 18ct. wohl Lapislazuli je Tsp.

1 Damenring GG 18ct. Brill. sowie 1 Damenring GG 14ct. Brill. Perle Saphire Ringgröße ca. 55 sowie Ringgröße ca. 58/59, je Tsp.

1 Konv. Schmuck Mode min. Silber u.a. in der Holzschatulle Gsp./besch.

1 Konv. Schmuck Mode u.a. z.T. DIOR, D. SWAROVSKI, LANVIN Porzellan ROSENTHAL u.a. z.T. sichtbare Gsp.

1 Konv. Schmuck Mode u.a. z.T. Metall vergoldet Gsp./wohl min. besch. in der Schatulle

1 Kette GG 8ct. mit Bernstein mit Verlängerungsstücken sowie 1 Kette blaue Kugeln Verschluss GG 8ct. Tsp.

1 Damenring WG 14ct. Solitärbrill. ca. 0,5ct. (ca. 0,55x0,3cm) 4-Krappenfassung, Ringgröße ca. 57

1 Konv. Schmuck GG 8/14ct. Metall u.a. Brill./weißer Stein Asp./Gsp.

1 Konv. Schmuck GG 8/14ct. Metall u.a. z.T. mit gefasster Münze "Schweiz" Granate u.a. z.T. besch.

1 Konv. Schmuck Silber Metall Mode u.a. in der Schatulle

1 Konv. Schmuck Mode Metall u.a. z.T. besch. Gsp. in 2 Schatullen

1 Konv. Trachtenschmuck/Charivari Metall u.a. z.T. besch. in der kleinen Holzschatulle

1 Konv. Schmuck GG 8/14ct. wohl Silber Metall u.a. sowie 3 Armbanduhren alles z.T. besch. Gsp. in der kleinen Schatulle

1 Konv. Schmuck Silber/Mode u.a. min. GG 14ct. besch., Gsp./Asp. sowie 1 Ehrenzeichen des "Bayerischen Industriellenverbandes", Asp./Gsp.

1 Konv. Schmuck Silber/Mode u.a. z.T. Markasiten, Granate u.a., in Schatulle Silber 835 mit Schlüssel, je besch./Gsp./Asp.

1 Konv. Schmuck GG/Mode u.a. min. Zahngold, in der Metallschatulle, je Asp.

1 Konv. Schmuck Bernstein Bein, Silber/Mode u.a., in der Schatulle, Gsp./Asp.

1 Konv. Schmuck Perlen Modeperlen u.a., min. GG/Silber, Asp.

1 Konv. Schmuck/Medaille Silber/Mode u.a., in der kleinen Schatulle, Asp.

  • 552 item(s)