- Lots with images only,
128 item(s)/page
1 Mischtechnik "Der scheele Blick im Rücken" r.u. sign. SCHICKER (wohl Franz S. 1915-2010) r.u. dat. (19)83, ca. 23x30cm, Passepartout., Asp.
1 Konv. Stahlstiche u.a. 19./20. Jh. nach berühmten Gemälden mit dem Schwerpunkt Portraits, Historie
1 Ölgemälde "Schneebedeckte Landschaft mit Kopfweiden und jagendem Fuchs" l.u. undeutl. sign. M. SCH
128 item(s)/page