301 item(s)/page
1 Anhänger/ Clip CARTIER WG 18ct. "Pascha" mit Zertifikat gek. 2011 mit Rechnungskopie mit 2 Textilb
1 Anhänger/ Clip CARTIER WG 18ct. "Pascha" mit Zertifikat gek. 2011 mit Rechnungskopie mit 2 Textilbändern in Originalschatulle min. Tsp.
1 Damenring RG 18ct. CARTIER Malachit, Brillant in Originalschatulle mit Zertifikat, Rechnungskopie
1 Damenring RG 18ct. CARTIER Malachit, Brillant in Originalschatulle mit Zertifikat, Rechnungskopie min. Tsp. gek. 2018, Ringgröße ca. 54
1 Damenring GG/WG 14ct. Rubine, Brillanten lt. Zertifikat zus. ca. 0,2ct. Farbe w p1 gek. 1980
1 Damenring GG/WG 14ct. Rubine, Brillanten lt. Zertifikat zus. ca. 0,2ct. Farbe w p1 gek. 1980 Ringgröße ca. 53
1 Damenarmband CARTIER GG/WG/RG 18ct. "Baby Trinity" mit Zertifikat gek. 2011 mit Rechnungskopie
1 Damenarmband CARTIER GG/WG/RG 18ct. "Baby Trinity" mit Zertifikat gek. 2011 mit Rechnungskopie in Originalschatulle je min. Tsp.
1 Collier PIAGET GG 18ct. "Possess Planet" mit Brillant in Originalschatulle mit Rechnungskopie, mit Zertifikat gek. November 2008
1 Damenring PIAGET GG 18ct. "Possession Swing" Brillanten lt. Schriftstück zus. ca. 0,59ct. vvsi tw
1 Damenring CARTIER WG 18ct. wohl mit Peridot und Amethyst in Originalschatulle Tsp. Ringgröße ca. 55
1 Damenring CARTIER GG 18ct. wohl Peridot, mit Zertifikat gek. 2005 Tsp. in Originalschatulle
1 Damenring CARTIER GG 18ct. wohl Peridot, mit Zertifikat gek. 2005 Tsp. in Originalschatulle Ringgröße ca. 55
1 Krawattenhalter, 1 Paar Manschettenknöpfe GG 18ct. u.a. Sonderanfertigung für Mitarbeiter von Jaeg
1 Damenring CARTIER GG 18ct. mit Brillant mit Zertifikat gek. 2013 lt. Rechnungskopie "Trinity" in O
1 Damenring CARTIER GG 18ct. mit Brillant mit Zertifikat gek. 2013 lt. Rechnungskopie "Trinity" in Originalschatulle Tsp. Ringgröße ca. 56
1 Damenring CARTIER GG 18ct. Brillanten, rosa Saphire Tsp. in Originalschatulle mit Zertifikat gek. 2013 mit Rechnungskopie, Ringgröße ca. 56
1 Paar Ohrstecker WG 14ct. lt. Zertifikat 2 Brillanten zus. 0,4ct. Farbe w vs gek. 1980
1 Feuerzeug CARTIER "Happy Birthday" versilbert mit Service-/Reparaturberichtskopien von 2017, Gsp.
1 Konv. Schatullen u.a. der Marken CARTIER, JAEGER LeCOULTRE, MONTBLANC u.a., Gsp.
1 Konv. Schreibgeräte/Zubehör MONTBLANC u.a., Gsp. im Karton
1 Kette, 1 Anhänger je GG 14ct., Gemme wohl Achat "Damenportrait" Brill. gekauft wohl 1988, Tsp.
1 Halsreif WG 18ct. mit Anhänger WG 18ct. lt. Rechnungskopie/Dokument Blautopas gekauft 2001 Herkunft Fa. GROSSÉ, Pforzheim, min. Tsp.
1 Konv. Schmuck meist für Herren GG/Silber/Mode u.a., MONTBLANC u.a., in der Holzkiste, Asp./Tsp.
1 Konv. Schmuck meist für Herren GG/Silber/Mode u.a., MONTBLANC u.a., in der Holzkiste, Asp./Tsp. z.T. mit Dokument
1 Paar Ringe je Roségold 18ct., mit pastellfarbenen Edelsteinen (Memory-Form) Ringgröße 53/55
1 Konv. Schmuck Silber/Mode u.a., Emaille/Granate/Perlen u.a., min. GG 14ct., z.T. MONTBLANC
1 Konv. Schmuck Silber/Mode u.a., Emaille/Granate/Perlen u.a., min. GG 14ct., z.T. MONTBLANC z.T. mit Dokumenten, Tsp. im Karton
1 Konv. Schmuck GG/WG 14/18ct. u.a., z.T. mit Brill./Edelsteinen z.T. mit Dokumenten, Gsp.
1 Damenring GG/WG 14ct. mit kleinem Brillant sowie 1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a.
1 Paar Manschettenknöpfe WG 14ct. je mit Brillant sowie 1 Paar verbogene Manschettenknöpfe Si. je Gs
1 Paar Manschettenknöpfe WG 14ct. je mit Brillant sowie 1 Paar verbogene Manschettenknöpfe Si. je Gsp.
1 Damenring Pt. 950 Firma NIESSING mit Solitärbrillant ca. 0,2ct. lt. Zertifikat 0,26ct. river if gek. 2001 Ringgröße ca. 53 ...[more]
1 Konv. Schmuck GG/WG 8/14/18ct. min. Feingold, Metall u.a. sowie 1 Damentaschenuhr um 1900,
1 Konv. Schmuck/ Taschenahnänger SWAROVSKI, GLÖÖCKLER z.T. besch. aber sehr dekorativ in 3 Schatulle
1 Konv. Schmuck/ Taschenahnänger SWAROVSKI, GLÖÖCKLER z.T. besch. aber sehr dekorativ in 3 Schatullen
2 Ringe Modeschmuck je pastellfarbener Stein besch.
1 Konv. Schmuck Porzellan ROSENTHAL, MURANO Glas u.a. in der Schatulle
2 Herrenringe GG 8ct. u.a. mit Schichtstein wohl um 1900/ 19.Jh. Gsp.
1 Konv. Schmuck 8/14ct. Metall u.a. z.T. Zahngold min. Farb-/ Edelsteine je z.T. Asp./ besch.
1 Konv. Schmuck GG/WG/RG 8/9/14ct. u.a. z.T. mit grünen Steinen je Gsp.
1 Konv. Schmuck Si. Mode Metall u.a. z.T. besch. in der Kiste
1 Damenarmband GG 18ct. mit Amethysten in der Schatulle "H. Stern" min. Tsp.
1 Konv. Schmuck GG/WG 8/14ct. min. Zahngold, Perlen u.a. je Gsp.
1 Konv. Schmuck GG 8/9/14ct. Si. Metall u.a. z.T. mit Amethysten, Bernstein, Brillant u.a. je Gsp.
1 Damenring GG 18ct. mit Brillanten und Smaragd Tsp. Ringgröße ca. 54
1 Gliederarmband GG 8ct. Tsp.
1 Gliederarmband GG 8ct. Tsp.
1 Damenring WG 18ct. Perlen, Brillanten wohl Juwelier BURY Nürnberg Ringgröße ca. 51
1 Konv. Schmuck GG 14ct. Si. Mode u.a. je Tsp.
1 Konv. Schmuck Si. Metall u.a. z.T. JOOP!, wohl LALIQUE u.a. je min. Asp.
1 Konv. Schmuck GG/WG/RG 8/14/18ct. z.T. mit Brillanten, Rubinen, Saphire je Gsp. sowie 1 zu einem Ring passender Schmuckpass ...[more]
2 Damenringe GG/WG 14ct. je Brillant ca. 0,1ct. je Tsp.
1 Collier WG 18ct. mit Solitärbrillant Tsp. lt. Echtheitszertifikat 1,01ct. H W SI gek. 2003 bei Juw. WEMPE für 5975€ ...[more]
2 Perlenketten, 1 Perlarmband Verschlüsse GG/WG 8/14ct. z.T. mit Rubinen Tsp.
1 Damenring WG 14ct. Smaragd min. besch. mit Brillantkranz Ringgröße ca. 57
1 Konv. Schmuck GG 8/14ct. Si. Mode u.a. z.T. mit Edelsteinen je Gsp.
2 Füller ELYSÉE vers./ verg. Feder GG/WG 18ct. sowie 1 Kugelschreiber ELYSÉE je Gsp. in 2 Originalsc
2 Füller ELYSÉE vers./ verg. Feder GG/WG 18ct. sowie 1 Kugelschreiber ELYSÉE je Gsp. in 2 Originalschatullen
1 Konv. Schmuck u.a. min. GG Si. Metall u.a. z.T. religiös in der großen Schatulle sowie Schreibgerä
1 Konv. Schmuck u.a. min. GG Si. Metall u.a. z.T. religiös in der großen Schatulle sowie Schreibgeräte jew. Asp./ Gsp./ besch.
1 Brosche "Schmetterling" mit Diamantsplittern wohl Rubine, wohl Saphire, wohl GG 8ct. Asp.
1 Brosche "Schmetterling" mit Diamantsplittern wohl Rubine, wohl Saphire, wohl GG 8ct. Asp. ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Mode Metall u.a. in der Schatulle je Asp./ Gsp.
1 Konv. Schmuck GG/RG 8/14ct. Metall, Zahngold u.a. z.T. mit Lapislazuli, Edelsteinen, min. Si. z.T.
1 Konv. Schmuck GG/RG 8/14ct. Metall, Zahngold u.a. z.T. mit Lapislazuli, Edelsteinen, min. Si. z.T. besch.
1 Konv. Schmuck GG/WG 14ct. Metall u.a. z.T. mit Perlen, Brillanten, Edelsteinen, weißen Steinen je
1 Konv. Schmuck GG/WG 14ct. Metall u.a. z.T. mit Perlen, Brillanten, Edelsteinen, weißen Steinen je Gsp.
1 Damenring GG/WG 14ct. mit Solitärbrillant ca. 0,15ct. Tsp.
1 Konv. Schmuck Mode u.a. in der Schatulle
1 Konv. Schmuck Si. Metall u.a. z.T. mit Bernstein in der kleinen Holzschatulle
1 Konv. Schmuck GG 8/14ct. Si. Mode u.a. z.T. um 1900 z.T. verziert mit Löwenköpfen, Zirkonia u.a. T
1 Konv. Schmuck GG 8/14ct. Si. Mode u.a. z.T. um 1900 z.T. verziert mit Löwenköpfen, Zirkonia u.a. Tsp.
1 Konv. Schmuck Si. Metall u.a z.T. mit Perlen/ Perlmutt u.a. Gsp.
2 Perlarmbänder GG/WG 14/18ct. z.T. mit Edelsteinen (Rubine, Saphire, Diamanten) "Pfau" Gsp.
301 item(s)/page