9 item(s)/page
1 Konv. Briefmarken in ca. 6 Alben: BRD, DDR u.a., z.T. ber., Asp.
1 Konv. Briefmarken Deutsches Reich, 3. Reich, BRD u.a. lose/unsortiert, z.T. min. besch., Asp. (s.
1 Konv. Briefmarken Deutsches Reich, 3. Reich, BRD u.a. lose/unsortiert, z.T. min. besch., Asp. (s. §§ 86/86a StGB)
1 sehr umfangreiche Brief-/Briefmarkensammlung 20. Jh. in ca, 83 Alben/Ordern sowie lose im Karton:
1 Sammlung Briefmarken in ca. 9 Alben: BRD, DDR, Alle Welt, z.T. ber., Asp.
1 Album mit ETBs: BRD 1980er Jahre, min. Medaillen, u.a., Asp.
1 Sammlung Briefmarken in ca. 7 Alben/Ordnern sowie lose in Mappen u.a.: BRD, Berlin, u.a., z.T. ber
1 Sammlung Briefmarken in ca. 7 Alben/Ordnern sowie lose in Mappen u.a.: BRD, Berlin, u.a., z.T. ber., Asp.
1 Sammlung Briefmarken in ca. 9 Alben: BRD, Posthornsatz komplett/unkomplett, Alle Welt, u.a., z.T.
1 Sammlung Briefmarken in ca. 9 Alben: BRD, Posthornsatz komplett/unkomplett, Alle Welt, u.a., z.T. ber., Asp.
1 Jugendstil-Briefmarkenalbum mit Inhalt Alle Welt Anfang 20. Jh., z.T. auf Umschlägen, z.T. ber., A
1 Jugendstil-Briefmarkenalbum mit Inhalt Alle Welt Anfang 20. Jh., z.T. auf Umschlägen, z.T. ber., Asp.
9 item(s)/page