9 item(s)/page
1 Hängelampe wohl um 1900 Messing u.a., 8-flammig, elektrisch D ca. 80cm, H mindestens ca. 80cm, ber
1 Hängelampe wohl um 1900 Messing u.a., 8-flammig, elektrisch D ca. 80cm, H mindestens ca. 80cm, ber. Asp.
1 Hängelampe Metall 20. Jh. 8-flammig/elektrisch D ca. 71cm, H ca. 41cm, ber. Asp.
1 Kristalllüster 20. Jh. 6-flammig D ca. 60cm sowie 2 Wandappliken je 2-flammig, je Asp.
1 Hängelampe sog. Mid-Century-Design/wohl 1970er Jahre SÖLKEN, 6-flammig, Metall/Glas H ca. 120cm, b
1 Hängelampe sog. Mid-Century-Design/wohl 1970er Jahre SÖLKEN, 6-flammig, Metall/Glas H ca. 120cm, ber., Asp.
1 Pendant Tischlampen 20. Jh. Holzsockel "Ananas" je elektrisch/2-flammig, je z.T. besch., je Asp.
2 Wandappliken wohl 19./20. Jh. Holz/Metall je elektrisch/2-flammig, mit vegetabilem Dekor, H je 47c
2 Wandappliken wohl 19./20. Jh. Holz/Metall je elektrisch/2-flammig, mit vegetabilem Dekor, H je 47cm, z.T. besch. je Asp.
3 Tischlampen 20. Jh. Porzellan/Metall z.T. asiatischer Dekor, bis H ca. 73cm, z.T. besch., Asp.
3 Stehlampen nztl. 1-/5-flammig, Metall/Holz, 1 Deckenlampe 20. Jh., 5-flammig mit Glasbehang, je el
3 Stehlampen nztl. 1-/5-flammig, Metall/Holz, 1 Deckenlampe 20. Jh., 5-flammig mit Glasbehang, je elektr., Gsp.
9 item(s)/page