- Show only bulk lots,
24 item(s)/page
1 Konvolut Abendtaschen/ -zubehör Metall/ Textil z.T. um 1900 jew. Asp./ Gsp.
1 Abendtäschchen Silber 800 Gsp./ min. besch.
5 Teile Cocktail-/ Abendbekleidung für Damen, ca. Gr. 40, MARC KEHNEN u.a. je Asp./ Gsp. wohl 1980er
5 Teile Cocktail-/ Abendbekleidung für Damen, ca. Gr. 40, MARC KEHNEN u.a. je Asp./ Gsp. wohl 1980er Jahre
1 Hand-/ Schultertasche innen bez. BOTTEGA VENETA Made in Italy, dunkelblaues Leder ca. 20x28cm, Ts
1 Hand-/ Schultertasche innen bez. BOTTEGA VENETA Made in Italy, dunkelblaues Leder ca. 20x28cm, Tsp./Innenfutter besch.
1 Damenparfum Sonderedition CHANEL "Nr. 5" Eau de Parfum, 7,5ml, originalverpackt mit passender Tüte
1 Paar Sandalen mit Absatz SERGIO TOTZI Gr. 40 sowie 1 Paar Pumps PETER KAISER Gr. 6,5 (ungetragen)
1 Paar Sandalen mit Absatz SERGIO TOTZI Gr. 40 sowie 1 Paar Pumps PETER KAISER Gr. 6,5 (ungetragen) je im Originalkarton z.T. Gsp.
1 Damenhandtasche VERSACE for H&M mit passendem Armband VERSACE for H&M vergoldet, Originaleinkaufst
1 Damenhandtasche VERSACE for H&M mit passendem Armband VERSACE for H&M vergoldet, Originaleinkaufstasche je Gsp. ...[more]
3 Kosmetiksets CHANEL (3x unbenutzt) 2000/ 2003 Sondereditionen wie z.B. Jeans de Chanel in der Chan
3 Kosmetiksets CHANEL (3x unbenutzt) 2000/ 2003 Sondereditionen wie z.B. Jeans de Chanel in der Chanel-Tragetasche
2 Kostüme AKRIS Club, CHRISTIAN LACROIX sowie 1 Kleid JIL SANDER dunkelbraun, je ca. Gr. 40, wohl 19
2 Kostüme AKRIS Club, CHRISTIAN LACROIX sowie 1 Kleid JIL SANDER dunkelbraun, je ca. Gr. 40, wohl 1980er Jahre Tsp.
1 Mantel GIANFRANCO FERRÉ beige Gr. 42 sowie 1 Mantel GOLDIX Collection Gr. 44 je Tsp., je wohl 1980
1 Mantel GIANFRANCO FERRÉ beige Gr. 42 sowie 1 Mantel GOLDIX Collection Gr. 44 je Tsp., je wohl 1980er Jahre
2 Mäntel je Nerz z.T. SAGA MINK je Asp./ Gsp. je ca. Gr. 40/ 42
1 Nerzswingermantel dunkelbraun ca. gr. 40/ 42, Pelz JEAN Nürnberg Tsp.
1 Nerzswingermantel grau "EMBA The american mink" lt. Etikett: natural blue mink rare quality,
1 Mantel Nerz dunkelgrün gefärbt, ca. Gr. 40, min. Tsp.
1 Mantel Nerz dunkelbraun/ schwarz lt. EL: BLACK GLAMA, ca. Gr. 42 min. Tsp.
1 Mantel Nerz grau, 1 Mantel Breitschwanz, 1 Jacke Waschbär je Tsp.
1 Halbmantel Nerz braun ROBERTO MOSCHELLA wohl 2000er Jahre, ca. Gr. 40, min. Tsp.
1 Pelzjacke braun ca. Gr. 40 Tsp.
2 Nerzmäntel braun/dunkelbraun z.T. REISSNER je ca. Größe 40, je Asp./Tsp.
1 Konv. Hand-/Schultertaschen Leder/Textil, je Asp./Gsp./besch.
2 Jacken je Nerzmosaik, je Pelz PAULY, grün/blau gefärbt, je ca. Gr. 40, z.T. sichtbare Tsp.
24 item(s)/page