LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auction closed (2 day sale)
Nürnberg

  • (Lots: 5000 - 5268)

  • (Lots: 5800 - 9661)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0911 222525
780 item(s)

  • Sale Section
  • 780 item(s)

1 Konvolut Schmuck: Mode, Metall u.a., z.T. LANVIN, SWAROVSKI, z.T. vergoldet, sowie 3 Armbanduhren CHRIST, DKNY und SEIKO, jeweils Asp./ Gsp.

1 Ring GG 14ct., 1 Armreif GG 8ct., 1 Ohrring wohl ungestempelt, mit Diamantrose, sowie 1 Perlenkette mit Clips je WG 14ct., jeweils Asp./ Gsp.

1 Paar Ohrhaken FREYWILLE Metall vergoldet, waterdrops Safari and Spirit of Africa", NP ca. im Jahr 2020 945€, in Originalschatulle

  • 780 item(s)