LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auction closed (2 day sale)
Nürnberg

  • (Lots: 5000 - 5268)

  • (Lots: 5800 - 9661)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0911 222525
780 item(s)
  • 780 item(s)

1 Konvolut Schmuck: Silber, Metall u.a., z.T. emailliert, z.T. wohl Jade/ Tigerauge, Porzellanschmuck ROSENTHAL u.a., jeweils Asp./ Gsp.

1 Kette Silber z.T. vergoldet/ Metall?, 1 Feuerzeug DUPONT vergoldet, 1 Kette mit Granate sowie 2 Ketten Metall vergoldet, jeweils Asp./ Gsp.

2 Perlenketten Verschluss GG/ WG je 14ct., 1 Perlenkette Verschluss Silber, sowie 2 Ketten z.T. Koralle, z.T. besch., jeweils Asp./ Gsp.

  • 780 item(s)