LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auction closed (2 day sale)
Nürnberg

  • (Lots: 5000 - 5268)

  • (Lots: 5800 - 9661)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0911 222525
780 item(s)
  • 780 item(s)

1 Konvolut Armbanduhren nztl. Metall, z.T. vergoldet, mit Lederband, sowie etwas Zahlgeld/ Münzen Dt. Reich u.a., 19. Jh. u.a., jeweils Asp./ Gsp.

1 Damenarmbanduhr GG/ WG 14ct. TOURIST, 1 Damenarmbanduhr Silber 835 DUGENA, sowie 1 Damenarmbanduhr Edelstahl JUNGHANS, z.T. Asp./ Gsp.

  • 780 item(s)