76 item(s)/page
2 Kerzenständer Glas ROSENTHAL/VERSACE "Medusa" ca. H 20cm bzw. ca. 24,5cm, min. gechippt, je Asp.
11 Glasvasen/-objekte versch. Marken z.T. mundgeblasen/farbig gefasst: 1 Kugelvase ROSENTHAL H ca. 1
1 umfangreiches Konv. österlicher Dekorationsobjekte: Ostereier versch. Materialien z.B. Natur, Glas
1 Konv. farblose Trinkgläser: ca. 36x DAUM France "Bolero" z.B. Sekt- und Weingläser sowie ca. 13x R
1 Schraubflasche wohl 17./18.Jh., Ton, Zinnmontierung, reliefiert "Aposteldarstellungen", in 5 ovale
1 orthodoxes Segenskreuz, wohl Russland 19. Jh. wohl Messing reliefiert mit blauen Emaille-Einlagen,
1 orthodoxes Segenskreuz, wohl Russland 19. Jh. wohl Messing reliefiert mit blauen Emaille-Einlagen, H ca. 37cm, ber., Asp.
1 Reservistenkrug "3. Comp. 19. Kngl. Bayr. Inftr. Rgt. König Viktor Emmanuel III. von Italien Erlan
1 Trompete im Koffer sowie Teller Porz. ROSENTHAL Design: Björn WIINBLAD, 1 Kamera, 1 Fernglas, je A
1 Trompete im Koffer sowie Teller Porz. ROSENTHAL Design: Björn WIINBLAD, 1 Kamera, 1 Fernglas, je Asp.
1 Mikroskop mit Anleitung, Zubehör sowie 2 Fotoapparate KODAK u.a., je Asp.
2 Kommodenuhren, 1 Tonfigur LLADRO 20. Jh., versch. Größen, je Asp.
1 Konv. Hausrat: Porzellan, Holz u.a., MEISSEN, FÜRSTENBERG, ROSENTHAL, u.a., Figuren, Tellerchen, D
1 Konv. Hausrat: Porzellan, Holz u.a., MEISSEN, FÜRSTENBERG, ROSENTHAL, u.a., Figuren, Tellerchen, Dekoobjekte, je Asp.
1 Konvolut Buntglas-Objekte nztl.: 2 Tischlampen, Fensterbilder, Schmuckobjekte versch., je Buntglas
2 Polyphone um 1900: 1x mit Lochplatte "Kalliope - St. Lucia Nr. 240", 1x mit Walzenspielwerk,
1 Tabatiere Metall wohl Messing/Kupfer, wohl 18./19. Jh. beidseitig mit geprägtem Reliefdekor und In
1 Konvolut Dekorationsobjekte, Glas, Porzellan u.a. z.T. HUMMEL, 2 Buchstützen, Figur, 2 Vasen, u.a.
1 Konvolut Dekorationsobjekte, Glas, Porzellan u.a. z.T. HUMMEL, 2 Buchstützen, Figur, 2 Vasen, u.a., z.T. besch., Asp.
76 item(s)/page