Creator / Brand
11 item(s)/page
4 Armbanduhren, je Metall, z.T. vergoldet (2x RADO, 1x TISSOT, 1x TAG HEUER), je Asp./Tsp.
1 Konv. Taschenuhren: je Metall, z.T. vergoldet, z.T. um 1900, je Asp./Tsp./z.T. besch.
1 Damenarmbanduhr Silber 835, wohl mit Saphiren, versch. Armbanduhren u.a., je Metall, z.T. mit Lede
1 Konv. Armbanduhren/-teile: verschieden, je Metall, z.T. vergoldet, z.B. CASIO sowie 3 Taschenuhren
1 Konv. Armbanduhren: GG 14ct. (1 Stück), Metall u.a., z.T. mit Zubehör, je Asp./Tsp.
1 Konv. Armbanduhren: Metall z.T., vergoldet, verschieden, z.B. MAURICE LACROIX, CHRIST, DUGENA u.a.
1 Konv. Armbanduhren: Metall z.T., vergoldet, verschieden, z.B. MAURICE LACROIX, CHRIST, DUGENA u.a., je Asp/Tsp.
2 Damentaschenuhren um 1900, GG/RG je 14ct., z.T. mit Metall, 3 Taschenuhren je Silber, Schmuckteile
1 Damenarmbanduhr um 1920, Gehäuse undeutl. gestempelt, wohl RG 14ct., 1 Armbanduhr MAURICE LACROIX
1 Damentaschenuhr um 1900, wohl z.T. GG, 3 Taschenuhren z.T. um 1900 (1xSilber, 2xMetall) sowie 1 Ar
1 Damentaschenuhr um 1900, wohl z.T. GG, 3 Taschenuhren z.T. um 1900 (1xSilber, 2xMetall) sowie 1 Armbanduhr Metall je Asp./Gsp.
1 Konv. Armbanduhren: je Metall z.T. vergoldet, mit Lederbändern u.a., je Asp./Gsp.
1 Konv. Armbanduhren u.a.: Edelstahl, Mode, Metall u.a., z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, BRUNO S
11 item(s)/page