Creator / Brand
5 item(s)/page
3 Musikinstrumente: 1 Saxophon bez. HOMMERICH "HS-900B" im Kasten mit Zubehör,1 Trompete MIRAPHONE
4 Blechblasinstrumente: 1 Fanfare MEINEL & HEROLD Klingenthal i. Sa. ca. L 81cm, 3 Signalhörner davo
1 Lautsprechersystem SAMSUNG "PS-ET3-1" mit Subwoofer SAMSUNG "PS-EW2-1", u.a., je z.T. besch., je A
1 Lautsprechersystem SAMSUNG "PS-ET3-1" mit Subwoofer SAMSUNG "PS-EW2-1", u.a., je z.T. besch., je Asp.
2 Elektrogitarren: 1x FENDER, USA "Stratocaster" (Saiten fehlen), 1x SQUIRE, Japan "Telecaster by FE
2 Radios: 1x BLAUPUNKT "Opus 50" ca. L 54cm, 1x KÖRTING "Koloris 40" ca. L 59cm mit Bedienungsanlei
5 item(s)/page