3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 301
2 Holzfiguren: Mondsichel-Madonna und Putto, wohl 17. / 18. Jh, z.T. bemalt, Teile fehlen/besch.,
3012 Holzfiguren: Mondsichel-Madonna und Putto, wohl 17. / 18. Jh, z.T. bemalt, Teile fehlen/besch.,
Lot 304
1 Holzfigur Madonna mit Kind, wohl 18. Jh., alpenländisch, orig. bem., besch., Teile fehlen, H 50 cm
Lot 306
1 Posten Skulpturen, Holz / Gips u.a. Pieta, Hl. Lukas, Kruzifix, Spinnrad u.a. wohl 18.-20.Jh., je
3 item(s)/page