4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 36
"Bergsee", Aquarell
"Bergsee", Aquarell Künstler unbekannt. Hinter Glas, gerahmtBildgröße: 33x23 cm.Rahmengröße 44,7x 35 cm ...[more]
4 item(s)/page