2 item(s)
2 item(s)/page
Tuschezeichnung Heidelberg "Alte Brücke" Signatur ungedeutetBlattgröße:34x24 cm
Tuschezeichnung von Wolfgang Weber Großformatige TuschezeichnungAuf der Rückseite signiertDatiert 19.05.1970Blattgröße: 65x50 cm
2 item(s)/page