4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 99
Aquarell E.Dieffenbach 1926
Aquarell "Burg Ehrenfels" von Usinger Gerahmtes Aquarell. Der Rahmen ist leicht beschädigt. Rahmengröße 36x30 cm.
Lot 169
Paula Weizmann Aquarell
Paula Weizmann Aquarell Signiert mit WeizmannpaulaHinter Glas.Blattgröße des weißen Blattes 24,5x14 cm.
kleines Aquarell "Holstenbrücke Lübeck" signiert J.Evers 1876. Hinter Glas, im goldfarbenen Rahmen. Rahmen ist beschädigt. Rahmengröße 36x29 cm.
4 item(s)/page