Auction closed
Neu-Ulm
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Luitpoldstrasse 11, Neu-Ulm, 89231, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)731- 25075036

Refine your search

Sale Section

  • Sakrales, Volkskunst (6)
Remove filter

Estimate

Filter by Price Range

Category

6 item(s)

Filtered by:

  • Sale Section
  • List
  • Grid
  • 6 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Barocker HausaltarHolz, farbig gefasst, alpenländisch, mittig im Rahmen eingelassen - Maria mit Kreuz - umgeben von Dornenkranz, Metall getrieben....

Antiker Trachtenschmuck mit Münzen, 19. Jhd.lange Trachtenkette, wohl aus dem Bayerischen, kunstvoll aus Silber und Messing gefertigt, mit diverse...

Paar Barockengelwohl Teil eines Altars (original geschmiedeter Verschraubung am Rücken), einer der Engel trägt Aufkleber mit "184 gimmelmeis", Hol...

Großer Nussknacker, ErzgebirgeSehr großer Nussknacker, gefertigt aus Holz und mehrfarbig gemalt. Mit Glasaugen. Guter Zustand. H.47cm.Big nutcrack...

Loading...Loading...
  • 6 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots