2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 355
Trachtenschmuck Set, Konvolut 19. Jhd.Armband, L.20cm, Messing mit roten Glassteinen besetzt. Dazu
Lot 356
Paar traditionelle Grandel Manschettenknöpfein Messing gefasst, guter gebrauchter Zustand, wohl
2 item(s)/page