3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 14
Paar kolorierte Stiche im PassepartoutBeide im Passepartout gerahmt unter Glas. 1. "Seegelschiffe
Lot 16
Zusammenfassung Serigrafie Adolf Silberberger um 1977Zusammenfassung seiner Werke zum Thema Ulmer
3 item(s)/page