4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1
Aquarell "Das Fischerstechen"Gerahmt im Passepartout, darauf bez. "Das Fischerstechen zu Ulm",
Lot 2
Aquarelle, sign. J. Horvath, in Wien 1942Damenportrait, sehr fein ausgemalt, mit schöner Farbgebung.
Lot 3
Radierung Adolf Silberberger 1960Radierung des ulmer Malers und Grafikers Adolf Silberberger (1922 -
4 item(s)/page