7 item(s)/page
Glasperlen Damen-Handtasche
Glasperlen Damen-HandtascheGlasperlen farbig staffiert, Rahmenschließe aus Goldfarbenem Metall, Gebrauchsspuren, H. 18cm, B. 17cm ...[more]
Herren Ledermantel, 40er/50er Jahre
Italienische Designer Jacke, Nappa Leder mit Pelz, 80er JahreGr. 44, mit Knopfverschluss, gepflegter Zustand, kleinere Gebrauchsspuren. ...[more]
Nerz Pelzmantel, 80er Jahre
Blaufuchs Pelzmantel, 80/90er Jahre
Rotfuchs Pelzmantel, 80/90er Jahre
7 item(s)/page