12 item(s)/page
Zwei tragbare Radios
Sextant um 1900
Sextant um 1900aus Messing gefertigt. Nicht gemarkt. Alters- und Gebrauchsspuren. H. 6cm, B. 13cm, T. 11,5cm. ...[more]
Sextant, England um 1900
Sextant, England um 1900aus Messing hergestellt, stark oxidiert und verschmutzt, Gebrauchsspuren. H. 4,5cm, B. 11cm, T. 9cm. ...[more]
Zwei nautische Instrumente
Reisegrammophon, um 1910
Pocket Grammophon "Polyphon"
Pocket Grammophon "Majestrola"
Gilera Saturno Turismo 1946
Toaster von Siemens, 50er Jahre
12 item(s)/page