- Category,
9 item(s)/page
Silber Jubiläums-Medaille 1974 im Etui - 125 jährige Jubiläum der Haindl'schen Papierfabriken
Silber (vergoldet) Jubiläums-Medaille 1974 im Etui - 125 jährige Jubiläum der Haindl'schen Papierfa
Silber Medaille Stadt München im Etui - "Für lang und treu geleistete Dienste Landeshauptstadt Münc
Konvolut Münzen
Konvolut Münzen, 20. Jh.
Konvolut Münzen "Drittes Reich"
Konvolut Münzen "Drittes Reich"Reichsmark und Pfennig. Umlaufmünzen, unterschiedliche Zustände. Gesamtgewicht 1244g ...[more]
Konvolut Münzen "Drittes Reich"Reichsmark und Pfennig. Umlaufmünzen, unterschiedliche Zustände. Gesamtgewicht 1425g ...[more]
9 item(s)/page