- Show only bulk lots,
- Category,
12 item(s)/page
Holzrelief
Druckplatte für Stoffe
Trinkgefäß
TrinkgefäßRunder Korpus aus Kupfer und Messingblech getrieben und teils ziseliert. Wohl Asien, 19. Jh. ...[more]
Paar Elfenbeinfiguren
Elfenbein Samurai
Münzschwert, China um 1900
Große Vase, Messing
Kleine Bild-Tellerchen, China
12 item(s)/page