134 item(s)/page
Abstraktes Triptychon
Boris Philipp (1924 - 2020) - "Feldweg ins Salltal"Öltempera, monogrammiert und datiert 2008, Format 54x42cm, Rahmenmaß 73x59cm ...[more]
Fritz Genkinger (1934, Tübingen - 2017, Münsingen) - Lithographie "Mann und Baum", nummeriert und s
134 item(s)/page