Auction closed (2 day sale)
Neu-Ulm

  • 14:00 - 20:00 CEST
  • 12:00 - 17:00 CEST
  • 01:00 - 01:00 CEST
  • 01:00 - 01:00 CEST
  • 01:00 - 01:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)731- 250 750 36

  • Vintage Fashion & Textiles (7)
7 item(s)

  • 7 item(s)

Glasperlen Damen-HandtascheGlasperlen farbig staffiert, Rahmenschließe aus Goldfarbenem Metall, Gebrauchsspuren, H. 18cm, B. 17cm ...[more]

Italienische Designer Jacke, Nappa Leder mit Pelz, 80er JahreGr. 44, mit Knopfverschluss, gepflegter Zustand, kleinere Gebrauchsspuren. ...[more]

  • 7 item(s)