Bremen

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625

  • Fine Art & Antiques (1570)
1570 item(s)

  • 1570 item(s)

Porzellanvase, China, alt, starkwandiger bauchiger Korpus, polychrom staffiert (Motiv 'Gesellschaftsszene mit Gelehrten'), gemarkt; Höhe 34,5 cm

  • 1570 item(s)