Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
12 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Sammler-Konvolut galvanisierter Teile, -electroplated-: u.a. Zinn, verschiedene Funktionen und Ausfu
Sammler-Konvolut galvanisierter Teile, 'electroplated': u.a. Zinn, verschiedene Funktionen und Ausführungen
Blumentisch, Eisen, grau gefasst; Höhe 120 cm, Durchmesser Ø 60 cm
Blumentisch, Weissmetall weiß gefasst, mit 3x durchbrochenen Ebenen/verschraubt, Hoehe 70 cm,
Blumentisch, Weißmetall weiß gefasst, mit 3x durchbrochenen Ebenen/verschraubt; Höhe 70 cm, Breite 27 cm, Tiefe 27 cm
Tischplatte (Alt-Armenien), Kupfer handgetrieben, mit Gravurdekor (Vasen- und Kannendekor sowie Baum
Tischplatte (Alt-Armenien), Kupfer handgetrieben, mit Gravurdekor (Vasen- und Kannendekor sowie Baum- und Bautenmotive, u.a.), arabisch signiert; ...
Badezimmergarnitur (Italien), Bronze, 5-teilig: 2x Handtuchhalter, jeweils 1 Kleiderhaken und 1 Toil
Badezimmergarnitur (Italien), Bronze, 5-teilig: 2x Handtuchhalter, jeweils 1 Kleiderhaken und 1 Toilettenpapierhalter, sowie 1 Halterung für ein G...
Schmuckschatulle, Marmor(?), mit scharniertem Deckel, Deckel mit Messingmontierung, Behaeltnis auf M
Schmuckschatulle, Marmor(?), mit scharniertem Deckel, Deckel mit Messingmontierung, Behältnis auf Messing-Tatzenfüßen; Höhe 7,5 cm, Breite 15,3 cm...
Kerzenstaender, 6-flammig, Messing, Balusterschaft, auf 2x geschwungenen Beinen, Hoehe 80 cm
Kerzenständer, 6-flammig, Messing, Balusterschaft, auf 2x geschwungenen Beinen; Höhe 80 cm
Satz Vorhangstangen-Halterungen, steckbar, 4 Stueck, Laenge 20 cm, Wandabstand ca. 25 cm, und einzel
Satz Vorhangstangen-Halterungen, steckbar, 4 Stück, Länge 20 cm, Wandabstand ca. 25 cm; und einzelner Kerzenleuchter
Buderus, kleines Wandrelief-Konvolut, Gusseisen, verschiedene Motive, 3 Stueck: 1x -Geigenspieler-,
Buderus, kleines Wandrelief-Konvolut, Gusseisen, verschiedene Motive, 3 Stück: 1x 'Geigenspieler', Maße 27 x 23,5 cm; 1x 'Lautenspieler', Maße 27 ...
Blumenuebertopf (Jugendstil), Kupfer, Hoehe 14 cm, Durchmesser 28 cm, auf Holztisch (Indien), Hoehe
Blumenübertopf (Jugendstil), Kupfer, Höhe 14 cm, Durchmesser Ø 28 cm; auf Holztisch (Indien), Höhe 40 cm, Durchmesser Ø 40 cm
Weihrauchschwenker, Metall, partiell durchbrochen, an Kettenaufhängung; Höhe 23 cm
Feuerkieke (norddeutsch/Land Hadeln, 2. Hälfte des 18. Jhdts. - 1. Hälfte des 19. Jhdts.), passiger Messingkorpus/ornamental durchbrochen, 1-türig...
-
12 item(s)/page