Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Bremen

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625

  • Metalware (47)
47 item(s)

  • 47 item(s)

Bronzerelief, 'Bundeswettfahrt an der Unterelbe', signiert 'Jensen', Durchmesser Ø 17,5 cm; Relief auf Eichenplatte montiert, Maße 32 x 23 cm

Alessi/Italien, Anbietschale, Edelstahl poliert, Modell 'Mediterraneo', Design 'LPWK', Entwurf: Emma Silvestris (2005); Durchmesser Ø 22 cm

Große Tischvase, Cloisonnéarbeit, mit floralem Motiv und 'Eichelhäher' auf leuchtend blauem Fond; Höhe 32,5 cm (mit einzelnen Fehlstellen)

  • 47 item(s)