2 item(s)
2 item(s)/page
Alte Diskusscheibe (19./20. Jahrhundert), Holz/Eisen, bezeichnet 'Bardou Sports Paris'; Durchmesser Ø 22 cm, Gewicht 1995 g
Alter Federsattel, mit Stange (Sattel mit Gebrauchsspuren)
2 item(s)/page