Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Bremen

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625

  • Watercolours (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

Neutschmann, Otto (1902 - 1985), 'Anlandende Fischerboote', Aquarell weiß gehöht, unten links signiert, hinter Glas gerahmt; Gesamtmaße 47 x 56 cm

Aquarell (um 1900/1020), 'Blumenstillleben', unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert, hinter Glas gerahmt; Maße 29,5 x 16,5 cm ...[more]

  • 15 item(s)