Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Bremen

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625
1815 item(s)

  • Creator / Brand
  • 1815 item(s)

Sitzendorf-Keramikfigur, 'Hund', Modellnr. '29696', auf Marmorplinthe, Plinthe unterseitig gemarkt; Maße 12,5 x 26 cm (Schwanz restauriert)

2 Porzellanfiguren: 1x 'Geiger' und 1x 'Mandolinenspieler', Lladro; Höhe je 17 cm (kleiner Finger des 'Mandolinenspielers' abgebrochen)

  • 1815 item(s)