- Lots with images only,
6 item(s)/page
Antiker Holzschnitt (Japan), 'Darstellung zweier Geishas', koloriert; Maße ca. 32 x 22 cm
Vase (Japan), Bronze, ovoide Form, mit reliefiertem Landschaftsdekor, im Boden gemarkt; Höhe 16
Vase (Japan), Bronze, ovoide Form, mit reliefiertem Landschaftsdekor, im Boden gemarkt; Höhe 16,5 cm
Tischvase (Japan, Meiji-Periode), Tokoname-Keramik, mit Reliefdekor; Höhe 26 cm
6 item(s)/page