Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Bremen

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625

  • Watercolours (21)
21 item(s)

  • 21 item(s)

Liljeblad, Bertil (1920 - 2009), 'Strandhäuser', Aquarell, signiert und datiert, hinter Glas gerahmt; Blattmaße 34,5 x 46 cm, Rahmenmaße 58 x 72 cm

Aquarell, 'Hügellandschaft mit Bäumen', unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert, hinter Glas gerahmt; Rahmenmaße 54 x 64 cm

Aquarell, 'Landschaft', unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert, hinter Glas gerahmt; Blattmaße 25,5 x 31 cm, Rahmenmaße 31,5 x 37 cm

Neutschmann, Otto (1902 - 1985), 'Anlandende Fischerboote', Aquarell weiß gehöht, unten links signiert, hinter Glas gerahmt; Gesamtmaße 47 x 56 cm

  • 21 item(s)