- Show only bulk lots,
247 item(s)/page
Schmitzbonn, Hermann (1903 - 1960), -Parforcejagd-, Oel/Lw, unten rechts signiert, Bildmasse 70,5 x
Schmitzbonn, Hermann (1903 - 1960), 'Parforcejagd', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 70,5 x 80,5 cm, Rahmenmaße 89 x 99 cm
Gibon, Rick, -Hollaendische Landschaft mit Windmuehle-, Oel auf Leinwand/doubliert, unten rechts sig
Dahms, Paul Wilhelm (1913 - 1988), 'Auffliegende Enten im Moor', Öl/Lw, unten links signiert; Bildmaße 60 x 80,5 cm, Rahmenmaße 73,5 x 93,5 cm
Zimmermann, Erich (1908 - 2007), 'Zwei Kutter auf dem Fluss', Öl/Lw, unten rechts signiert und datiert '(19)94'; Maße 40 x 50 cm
Lüchtenborg, Georg, 'Deichbruch', Öl/Lw, unten links signiert; Bildmaße 60 x 90 cm, Rahmenmaße 72 x 102 cm
Gobelinbild, 'Bremer Wappen', teilweise mit Perlenstickerei, hinter Glas gerahmt; Textilmaße/sichtbar: 46,5 x 68 cm, Rahmenmaße 65 x 87 cm
247 item(s)/page