12 item(s)/page
Ullmann, Ludwig, 2 Aquarelle, 'Mediterrane Ansichten' - Zypern und Balkan, jeweils ungerahmt; 1x Blattmaße 26 x 21 cm, und 1x Blattmaße 24 x 32 cm
12 item(s)/page