15 item(s)/page
Taschenuhr (Schweiz), Mido, 14 kt GG-Gehäuse mit Metall-Innendeckel, mit dezentraler Sekunde
Taschenuhr, 14 kt Gold (gestempelt), Innendeckel aus Metall, '8 Rubis' - Funktion nicht geprüft; Durchmesser Ø 36 cm, Gewicht 33,70 g
Damentaschenuhr (Schweiz), 585 RG (gestempelt) - Funktion nicht geprüft; Durchmesser Ø 29 mm, Gewicht 19 g
Taschenuhren-Konvolut verschieden Ausfuehrungen und Hersteller, Rosskopf Freres u.a. - nicht gepr&uu
Taschenuhren-Konvolut verschieden Ausführungen und Hersteller, 'Rosskopf Fréres' u.a. - Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft ...[more]
Davidts, Uhrenkasten/Box für 12x Armbanduhren, Leder, mit Plexiglas-Fenster - ohne Schlüssel; Maße 8 x 32 x 21 cm (2x Innenkissen fehlen)
Damenarmbanduhr (Schweiz), Heuer, 14 kt Gold-Gehäuse, Lederarmband nicht original, Handaufzug
Damenarmbanduhr (Schweiz), Heuer, 14 kt Gold-Gehäuse, Lederarmband nicht original, Handaufzug - läuft an; Durchmesser Ø 25 mm
Damenarmbanduhr, Zenith 'Defy', Quarz, Edelstahl-Gehäuse und Armband, Armband mit Faltschließe - Funktion nicht geprüft: Durchmesser Ø 28 mm
Armbanduhren-Gehäuse, 585 GG, Durchmesser Ø 20 mm, Gewicht 8,10 g; und Taschenuhr, im Silbergehäuse - Funktion nicht geprüft
15 item(s)/page