Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Auction closed
Bremen
Live webcast

Auction dates


Viewing dates

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Watches & Watch accessories (15)
Remove filter
15 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 15 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Herrenarmbanduhr (1960er Jahre), Piaget, Kaliber '12 PC1', Ref.-Nr. '1203 12212', 750 Gold-Gehäuse/Milanaisearmband, goldfarbenes Ziffernblatt mit...

Damenarmbanduhr, Rolex Oyster 'Perpetual Datejust', im Stahl-/Goldgehäuse, Automatik, goldfarbenes Ziffernblatt mit Strichindizes, mit Datumsanzei...

Damenarmbanduhr, Cartier 'Panthère', Quarzwerk, im 18 kt Gold-Gehäuse, Ziffernblatt mit römischen Ziffern und Datumsanzeige bei '3', an Lederarmba...

Damenarmbanduhr, Cartier 'Ballon Bleu', Quarzwerk, Edelstahl-Gehäuse und Armband, funktionstüchtig, in original Etui; Durchmesser Gehäuse Ø 29 mm ...

Damenarmbanduhr, Nautische Instrumente Mühle Glashütte/SA, Modell 'Lady-Matic 99', Referenznr. 'M1-99-70-MB', Automatik, Edelstahlgehäuse und Armb...

Taschenuhr (Schweiz), Mido, 14 kt GG-Gehäuse mit Metall-Innendeckel, Ziffernblatt mit arabischen Ziffern und dezentraler Sekunde; Durchmesser Ø 5 ...

Taschenuhr (bezeichnet 'Robert/Genève'), 18 kt Gold-Gehäuse, 8-steiniges Zylinderwerk, weißes Ziffernblatt mit römischen Ziffern, mit Schlüsselauf...

Damenarmbanduhr, Zenith 'Defy', Quarz, Edelstahl-Gehäuse und Armband, Armband mit Faltschließe - Funktion nicht geprüft: Durchmesser Ø 28 mm

Herrenarmbanduhr, Festina 'Chrono Bike', Quarz, mit Edelstahl-Gehäuse und Armband, Armband mit Faltschließe, schwarzes Ziffernblatt mit chronograf...

Loading...Loading...
  • 15 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots