13 item(s)/page
Sammler-Reservistenkrug; Höhe 31 cm (Deckel beschädigt)
Sammler-Mundharmonika ('III. Reich'), original Hohner, bezeichnet 'Die Fahne hoch', in orginal Pappschachtel
Sammler-Gimmick ('III. Reich'), Daumenkino, 'Der Führer spricht' - in guter Erhaltung
Zeremoniendolch, Bronze feuervergoldet, mit Vanitas-Symboldarstellungen ('Totengewand' mit Schädel und Schlange); Länge 24 cm
13 item(s)/page