LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625

  • Clocks (6)
6 item(s)

  • 6 item(s)

Kaminuhr (Frankreich), Zinkguss-Gehäuse/vergoldet, mit figürlicher Bekrönung, 'Frau mit Obstkorb und Vogel' - Funktion nicht geprüft; Höhe 35 cm

  • 6 item(s)