- Show only bulk lots,
6 item(s)/page
Kaminuhr (Frankreich), Zinkguss-Gehäuse/vergoldet, mit figürlicher Bekrönung, 'Frau mit Obstkorb und Vogel' - Funktion nicht geprüft; Höhe 35 cm
6 item(s)/page