Creator / Brand
43 item(s)/page
Damen-Armbanduhr (Schweiz), 'Roamer', 585 GG-Gehäuse an 750 GG-Armband, mit Handaufzug - läuft an; Gewicht 32 g
Damen-Armbanduhr, 'DuBois', 585 GG-Gehäuse und Armband; Gewicht 20 g (läuft nicht an - wohl defekt)
Damen-Taschenuhr, 585 GG, mit Metall-Staubdeckel - läuft nicht an/Funktion nicht geprüft!; Durchmesser Ø 29 mm, Gewicht 19 g
Damen-Armbanduhr, 750 WG, besetzt mit 4x kleinen Brillanten - Funktion nicht geprüft!; Gewicht 22,60 g
Damen-Armbanduhr, 'Gérard Perregaux', 585 GG-Gehäuse und Armband, mit Handaufzug - läuft nicht an; Gewicht 22 g
Damen-Armbanduhr, Tissot, 585 GG-Gehäuse und Armband, mit Handaufzug - läuft an; Gewicht 33 g
Kleine Damen-Taschenuhr (Schweiz), 585 RG-Gehäuse, mit Metall-Staubdeckel; Durchmesser Ø 34 mm, Gewicht 28,50 g
Herren-Armbanduhr, Adidas 'Ana-Digi', Stahl-Gehäuse an Lederarmband, Funktion nicht geprüft; Durchmesser Ø 45 mm - Bedienungsanleitung anbei
Herren-Armbanduhr, Eterna Matic 'Centenaire', Automatik, 750 GG-Gehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Ø 35 mm
Herren-Armbanduhr, Omega Semaster, Automatik, 750 GG-Gehäuse an Lederarmband - laeuft an; Durchmesse
Herren-Armbanduhr, Omega 'Semaster', Automatik, 750 GG-Gehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Ø 33 mm (Plexiglas mit rissiger Oberfläche)
Herren-Armbanduhr, Cathay, Quarz, 333 GG-Gehäuse an Lederarmband - Funktion nicht geprüft; Durchmesser Ø 32 mm
Herren-Armbanduhr, Tissot 'PR 516', Handaufzug, Stahlgehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Ø 34 mm
Herren-Armbanduhr, Omega, Handaufzug, Stahlgehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Ø 34 mm
Herren-Armbanduhr, Fossil, Quarz, Stahlgehäuse an Lederarmband - läuft an; Maße Gehäuse 28 x 37 mm
Herren-Armbanduhr, Tissot 'Seastar Seven', Handaufzug, Stahlgehäuse/ohne Armband - läuft an; Durchmesser Ø 34 mm
Damen-Armbanduhr, Certina, Handaufzug, Stahlgehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Ø 20 mm
Damen-Armbanduhr, Certina, Handaufzug, 585 GG-Gehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Ø 16 mm
Damen-Armbanduhr, Certina, Handaufzug, 585 GG-Gehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Ø 17 mm
Damen-Armbanduhr, Zentra, Handaufzug, 585 GG-Gehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Ø 17 mm
Taschenuhr, Omega, 800 Silber, läuft an; Durchmesser Ø 50 mm (Ziffernblatt mit einzelnen Rissen und Fehlstellen)
Unisex-Armbanduhr, Rethey & Co., Metall-Gehäuse an Lederarmband, mit Handaufzug - Funktion nicht geprüft!
Herren-Armbanduhr, Stowa 'Totomat', Metall-Gehäuse an Lederarmband, mit Handaufzug - Funktion nicht geprüft!
Herren-Armbanduhr, Timex, Metall-Gehäuse an Lederarmband, Automatik - Funktion nicht geprüft
Unisex-Armbanduhr, Cyma, Metall-Gehäuse an Lederarmband, mit Handaufzug - Funktion nicht geprüft
Herren-Armbanduhr (Österreich), Jacques Lemans, Edelstahl-Gehäuse an Lederarmband, Automatik, Zustand wie neu/Funktion nicht geprüft! - im Etui
Herren-Armbanduhr (Österreich), Jacques Lemans, Edelstahl-Gehäuse an Lederarmband, Automatik, Zustand wie neu/läuft an - im Etui
Herren-Armbanduhr (Österreich), Jacques Lemans, Edelstahl-Gehäuse und Armband, Automatik, Zustand wie neu/läuft an - im Etui
Herren-Armbanduhr/Chronograph, Goldgilde, Edelstahl-Gehäuse an Lederarmband, Automatik, läuft an - im Etui
Taschenuhr, Zentra, Metall-Gehäuse, läuft an; Durchmesser Ø 48 mm - im Holzetui
Damen-Armbanduhr, 'Luxus', 925 Silber-Armband und Gehäuse, Band mit 6-fachem Saphirbesatz, Handaufzug - gängig
Damenarmbanduhr (Schweiz), Dugena, 750 GG-Gehäuse, Handaufzug, an Lederarmband - Uhr läuft an; Durchmesser Gehäuse Ø 14 mm
Damen-Armbanduhr, Ankra, 585 GG-Gehäuse und Armband - Funktion nicht geprüft!; Gewicht/ohne Werk und Glas: 32,50 g (Werk muss eingebaut werden)
Herren-Armbanduhr, Certina, Edelstahl-Gehäuse an Lederarmband - läuft an; Durchmesser Gehäuse Ø 34 mm
Damen-Armbanduhr, H. Stern, Quarzwerk - Funktion nicht geprüft; Maße Gehäuse 23 x 23 mm (mit Tragespuren)
43 item(s)/page