Creator / Brand
7 item(s)/page
Mdina Glass/Malta, Glasvase, signiert und datiert '1973'; Höhe 16,5 cm
Belle Arti/Berlin, exklusiver Satz Weißweingläser (Murano), Kristallglas mit geätztem Golddekor, 6 Stück; Höhe 14,8 cm
Belle Arti/Berlin, exklusiver Satz Portweingläser (Murano), Kristallglas mit geätztem Golddekor, 4 Stück; Höhe 12,5 cm
7 item(s)/page