15 item(s)/page
Rauhaardackel, Bronze, dunkel patiniert, 16 cm x 25,5 cm x 10 cm, signiert, 7/25 nummeriert ...[more]
Anne Kemerink (1950 Breda)
'Sinnende', Bronze, Höhe 40 cm, Kaufbeleg der Galerie MAX-21 anbei ...[more]
'Familie', roter Marmor 46 cm x 30 cm Objektmaß, signiert, partiell minimal berieben ...[more]
'Paar', Betonguss, polychrom bemalt 36,5 cm x 37 cm Objektmaß, montiert, kleiner Riss oben links, Kaufbeleg der Galerie MAX-21 anbei ...[more]
Unbekannter Künstler (20. Jh.)
15 item(s)/page