894 item(s)/page
Damenring Granatring 333 Gold Ø16,5mm 1,5g ...[more]
Opal Anhänger 333 Gold 2,6 x 1,4cm 1,4g ...[more]
Goldkette Schlangenkette 750 Gold 42cm 8,2g ...[more]
Brosche Anhänger 750 Gold sonnenförmig mit 12 weißen Opalen und 5 Rubinen Øca. 4cm 16,5g ...[more]
Goldkette 585 Panzerkette 43cm Stärke 2,8mm 12,4g ...[more]
Brosche Anhänger 750 Gold mit Mondsteinen sternförmig Øca. 4,5cm 13g ...[more]
Set Ohrringe und Brosche um 1900 Brosche teilweise Schaumgold, Ohrringe neu gefasst in 585 Gold (
Set Ohrringe und Brosche um 1900 Brosche teilweise Schaumgold, Ohrringe neu gefasst in 585 Gold (5g) ...[more]
Brosche Anhänger 925 Silber vergoldet in der Form an den Jugendstil angelehnt, ca. 7,5x5cm 28,9g
Brosche Anhänger 925 Silber vergoldet in der Form an den Jugendstil angelehnt, ca. 7,5x5cm 28,9g ...[more]
Konvolut Schmuck 8-teilig darunter auch einiges aus Silber, schönes antikes Kreuz mit Onyx und B
Konvolut Schmuck 8-teilig darunter auch einiges aus Silber, schönes antikes Kreuz mit Onyx und Brosche ...[more]
Goldarmband Panzerarmband 585 Gold Länge 21,5cm Stärke 4,2mm 13g ...[more]
Damenring Goldring 585 mit 4 Smaragden und kleinen Diamanten 2,5g Ø17mm ...[more]
Damenring Gelb-Weißgold 585 mit Brillanten ca. 0,13ct 3,1g Ø17mm ...[more]
Silberkette 835 mit Silber Anhänger 925 mit schwarzen u. grünen Stein, Länge Kette 44cm, 3,9g<
Silberkette 835 mit Silber Anhänger 925 mit schwarzen u. grünen Stein, Länge Kette 44cm, 3,9g ...[more]
Goldring Damenring 333 mit Glasteinen, Ø17,5mm 2,7g ...[more]
Damenring Gold 585 mit 2 kleinen Diamanten Ø16mm 2,1g ...[more]
Silber Collier 925 vergoldet mit weißen Glasstein, Vergoldung berieben, 40cm, 6,5g ...[more]
Silber collier lang mit vergoldeten Kugeln, erst ein- dann zwei- dann dreistrangig, 86cm 11g
Silber collier lang mit vergoldeten Kugeln, erst ein- dann zwei- dann dreistrangig, 86cm 11g ...[more]
Anhänger Grandel Eichenlaub 585 Gold 4,5x2,5cm 8,3g ...[more]
Brosche Grandel Eichenlaub 585 Gold 4,5cm 6,2g ...[more]
Grandelring 585 Gold Ø17mm 4,6g
Grandelring 585 Gold Ø17mm 4,6g ...[more]
Schmuckset Silber 925 Bergkristall 1 Anhänger ca. 4cm 1Paar Ohrclips ca. 3,5cm ...[more]
Brosche Anhänger sternförmig 18kt Gold Ø4,3cm 9,3g ...[more]
Anhänger 18kt Gold sonnenförmig mit aufgelegtem Löwen, ca. 3,5x2,5cm, 7,9g ...[more]
Weißgoldring bzw. helles Gelbgold 585 mit 13 kleinen Diamanten Ø 17mm 3g ...[more]
Damenring 585 Weißgold mit Perle (Ø7mm), Schmetterling und kleinen Brillanten, Ø16,5mm, 1,5g</
Damenring 585 Weißgold mit Perle (Ø7mm), Schmetterling und kleinen Brillanten, Ø16,5mm, 1,5g ...[more]
Damenring Weißgold 585 mit 10 kleinen Diamanten besetzt, Ø16,5mm, 2,2g ...[more]
Damenring Weißgold 585 mit 5 kleinen Diamanten besetzt, Ø16,5mm, 2,3g ...[more]
Damenring Weißgold 585 mit 9 kleinen Diamanten besetzt zus. ca. 0,18ct., Ø16,5mm 2,8g ...[more]
Damenring 585 Gold Flechtmuster mit Durchbrüchen und kleinen Diamanten besetzt, Ø17mm, 2,6g ...[more]
Anhänger Frauenporträt, Porzellan handbemalt, ursprünglich Damen Taschenuhr Ø ca. 3,5cm ...[more]
Konvolut Jugendstil Broschen 2-teilig mit kleinen Opalen ca. 3,7 u. 4cm ...[more]
Biedermeier Medaillon ca. 5x2,7cm ...[more]
Anhänger Alan K. Silber 925 Glas ca. 5cm ...[more]
Silberring mit Tigerauge Ø19,5mm
Silberring mit Tigerauge Ø19,5mm ...[more]
Silberarmband kleine Perlen und Granate ca. 18cm (1 Perle fehlt) ...[more]
Grandel Ohrringe 333 Gold 5g
Grandel Ohrringe 333 Gold 5g ...[more]
Goldarmband Grandeln 333 10,4g ca. 18cm ...[more]
Grandelring 333 Ø 18,5mm 4,4g
Grandelring 333 Ø 18,5mm 4,4g ...[more]
Ring 585 mit 3 kleinen Diamanten Ø 16mm 2,4g ...[more]
Grandelarmband 333 Gold 25,4g 18cm ...[more]
Karneolkette mit 750 Goldverschluss u. 6 Goldperlen 750, Øca. 8mm, Länge ca. 48cm ...[more]
Goldring Damenring 750 mit Rubin Cabochon umrandet von 8 kleinen Diamanten, Ø 18,5mm 3,4g ...[more]
Mondstein Anhänger Silber 925 ca. 2cm ...[more]
Bergkristall Anhänger mit Silbermontierung, Bergkristall 2,5cm ...[more]
Schmuckkonvolut Peridot überwiegend Silber gefasst 6-teilig, 1 Kette, 2Paar Ohrstecker, 1Ring</b
Schmuckkonvolut Peridot überwiegend Silber gefasst 6-teilig, 1 Kette, 2Paar Ohrstecker, 1Ring ...[more]
Edelsteinkette schwarz 5-strangig mit 925 Silberverschluss ca. 43cm ...[more]
Konvolut Türkis Silberschmuck 7-teilig ...[more]
Silberring 925 Damenring mit Onyx, Ø 16,5mm 5,1g ...[more]
Silberring 925 mit weißen Glassteinen Ø16,5mm ...[more]
Perlenkette weiß grau mit 585 Weißgoldverschluss mit kleinen Saphiren und Perlenanhänger, Ø c
Silberring 925 mit Rhodochrosit Ø18mm 13,5g ...[more]
Konvolut 2 Silber Bernsteinringe Ø 16 u. 17mm ...[more]
Silber Anhänger Jugendstil mit Edelstein ca. 6x2,2cm ...[more]
Gold Verschluss 585 für Kropfkette 7-reihig. 5,6g, ca. 2,8x2,4cm ...[more]
894 item(s)/page