- Show only bulk lots,
22 item(s)/page
Bierkrug Göppingen 0,5l Steinkrug emailliert ...[more]
Walzenkrug Fayence Süddeutsch 18 Jhdt. Kartusche mit Pfau ca. 25,5cm ...[more]
Konvolut Töpfe Krüge Vorratsbehälter Blumentöpfe 9-teilig, überwiegend Steinzeug mit Salzgla
Keramik Topf Kröning Hafnerware, 1 Bestossung am oberen Rand Ø25cm Höhe 26cm ...[more]
Mostkrug Weinkrug Steinzeug Salzglasur 4L geritzt ...[more]
Porzellankrug Bierkrug Dr. Merkle Atelier handdekoriert ...[more]
Konvolut Zinnkrüge Bierkrüge Zinn Humpen 18/19 Jhdt. 7-teilig, 4 davon mit Inschrift ,,P.B." un
Bügelkrug Keramik Soufflenheim Elsass ca. 27cm ...[more]
Schützenkrug 1L Steinzeug Faserriss ...[more]
Figurenkrug Keramik King Handarbeit Nr. 292 ,,Bedienung Hofbräuhaus" ca. 25cm ...[more]
Keramik Kunst Plastik Henkelkrug mit Widderkopf von Rainer Fränkle (1945-2012 Baden-Baden) Freie
Konvolut 5 alte Bierkrüge, darunter Nährbier D.R.P. 0,25l, Wagner Bräu München 1L, Bergwirtsh
Konvolut 14 Bierkrüge teilweise beschädigt ...[more]
Konvolut 4 alte Bierkrüge Porzellankrug Steinkrug Glaskrug ...[more]
Konvolut alte Bierkrüge Steinkrüge 8-teilig (3 beschädigt) die 3 Großen sind unbeschädigt</b
Konvolut alte Bierkrüge Steinkrüge 8-teilig (3 beschädigt) die 3 Großen sind unbeschädigt ...[more]
Konvolut 4 Bierkrüge München, Franziskaner Geistbräu. Hofbräuhaus, Pschorr Bräu, Spatenbräu ...[more]
Zinnkrug Zunftkrug Bäcker 1798, Zinndeckel Befestigung kleiner Riss ...[more]
Glas Bierkrug ,,Zitherspieler" 1L handbemalt mundgeblasen ...[more]
22 item(s)/page