- Lots with images only,
24 item(s)/page
Pallas Para Damenuhr 835 Silber 25,6g, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit und Laufdauer nicht geprüf
Pallas Para Damenuhr 835 Silber 25,6g, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit und Laufdauer nicht geprüft)
Bergland Damenuhr Trachtenschmuck 835 Silber mit Granaten, Handaufzug, die Uhr läuft an (Ganggenaui
Eden Chronograph Quartz Herrenuhr ungetestet
Konvolut 4 Damenuhren ungetestet
Porzellan Tischuhr Porzellanfiguren Uhr defekt ,,Germany 7626" 23 x 15cm
Schlenker & Kienzle Wanduhr Regulator um 1900 ungetestet, Ornamente vorhanden, Flügelrand Herstelle
Schlenker & Kienzle Wanduhr Regulator um 1900 ungetestet, Ornamente vorhanden, Flügelrand Herstellermarke, mit Schlüssel, ca. 103cm
Dugena Terminal Chronograph Reg. Nz. 913216 ungetestet
Tisch Uhr Wecker Doppelglockenwecker Ende 19. Jhdt. Schlagwerk funktioniert, Uhrwerk reparaturbedür
Tisch Uhr Wecker Doppelglockenwecker Ende 19. Jhdt. Schlagwerk funktioniert, Uhrwerk reparaturbedürftig
Konvolut 5 Uhren Damenuhren, ungetestet, darunter eine Niello 800 Silber Damenuhr
Taschenuhr 14 Kt. Gold Brevete S.G.D.G. Mondphase, rückseitig unter Sprungdeckel Vollkalender (scha
Damen Taschenuhr Marke Rhein Phenix Watch Co. SA. Silber 800 ( alle Deckel ), die Uhr läuft nicht,
Damen Taschenuhr Marke Rhein Phenix Watch Co. SA. Silber 800 ( alle Deckel ), die Uhr läuft nicht, Ø 31 mm, 22,6 g, eine Schraube lose
Taschenuhr Rattrapante Chronograph Schleppzeiger Stoppuhr, 800 Silber alle Deckel, Hersteller RF (
Konvolut Uhren Taschenuhren 6-teilig darunter Emporio Armani AR0106, Fossil Blue, Anker Taschenuhr
Konvolut Uhren Taschenuhren 6-teilig darunter Emporio Armani AR0106, Fossil Blue, Anker Taschenuhr etc. alles ungetestet
Tissot Seastar Seven Automatic Herrenuhr Gold 585 mit orig. Tissot Armband Gold 585 Key No. 315 T,
Ankra Herrenuhr Automatik 25 Jewels, neues Glas 2019, die Uhr läuft an ( Ganggenauigkeit u. Laufdau
Ankra Herrenuhr Automatik 25 Jewels, neues Glas 2019, die Uhr läuft an ( Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft ), Lederarmband beschädigt
Konvolut Uhren 4-teilig ungetestet
Omega Automatic Seamaster Herrenuhr 60er Jahre, Deckel rückseitig mit Datum und Monogramm graviert
Chronograph ,,Tachymetre" Schweizer Jubiläums Edition von Eberhard & Co zum 100 jährigen Firmenjubi
Priosa Extra Herrenuhr Gold 585, 21 Jewels Handaufzug, Armband auch 585 Gold, die Uhr läuft an ( Ga
Citizen Eco Drive WR50 Solaruhr, die Uhr läuft an ( Ganggenauigkeit u. Laufdauer ungetestet )
Konvolut Silber Taschenuhr defekt, Chr. Händel Nürnberg, Taschenuhrkette, Krawattennadel u. Anhänge
Konvolut Silber Taschenuhr defekt, Chr. Händel Nürnberg, Taschenuhrkette, Krawattennadel u. Anhänger
Tischuhr Marriage barockes Ziffernblatt signiert Rieff ( Riess ) Passau, Werk 1. Hälfte 20.Jhdt. ,,
Jacot Freres Terrasse Locle Genf, Ende 19. Jhdt., Savonnette Taschenuhr 875 Silber ( alle Deckel )
24 item(s)/page