4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 505
Kerzenleuchter Bronze fünfarmig Löwenfüße 20 Jhdt., Kabelgänge für Elektrifizierung vorhanden, 34
505Kerzenleuchter Bronze fünfarmig Löwenfüße 20 Jhdt., Kabelgänge für Elektrifizierung vorhanden, 34
Kerzenleuchter Bronze fünfarmig Löwenfüße 20 Jhdt., Kabelgänge für Elektrifizierung vorhanden, 34 cm, 3,7 kg
Lot 506
Gold Sarkophag des Tutanchamun L'Atelier Art Edition, Kunstreplik Bronze 24 kt. Goldauflage,
Lot 507
Marmor Schale mit Bronze Fasanen stark beschädigt, Schale mit reparierten Bruch, ein Fasan mit
Lot 508
Bronze Plakette Karl Reidel ( 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen ), rückseitig eingeschlagen ,,
4 item(s)/page